dialog

 0    4 Datenblatt    mikolajgaj
mp3 downloaden Drucken spielen überprüfen
 
Frage Antworten
czy jeszcze coś?
Lernen beginnen
Sonst noch was?
Oczywiście, sojowe ryżowe czy Kokosowe?
Lernen beginnen
Na klar, Soya, Reis oder Kokosmilch?
TaK pomarańcze są w ofercie, Kilogram kosztuje 3 Euro
Lernen beginnen
Ja, Orangen sind im Angebot, ein Kilo kostet 3 Euro
To będzie razem 23 euro
Lernen beginnen
Das macht 23 Euro zusammen

Sie müssen eingeloggt sein, um einen Kommentar zu schreiben.